Туссин плюс

Фармгруппы:
Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей в комбинациях, Противокашлевые средства в комбинациях
Действующее вещество:
Гвайфенезин + Декстрометорфан
Производители:
Sagmel, Inc. (США)
Инструкция по применению

Состав и форма выпуска
Сироп 5 млгвайфенезин 100 мг
декстрометорфана гидробромид 10 мг
вспомогательные вещества: кислота лимонная; вкусовая добавка; глицерин; сироп кукурузный с высоким содержанием фруктозы; сахарин натрия; бензоат натрия; вода; краситель FD&C красный №40
во флаконах по 118 мл с мерным стаканчиком; в пачке картонной 1 флакон.

Способ применения и дозы
Внутрь, после еды, с использованием чайной ложки или мерного стаканчика.Для взрослых и детей старше 12 лет - по 2 ч.ложки каждые 4 ч.
Для детей 6-12 лет - 1 ч.ложка каждые 4 ч.

Условия хранения
При температуре 15-30 °C.
Срок годности
3 годаОсновные формы выпуска
сироп
100 мг / 5 мл + 10 мг / 5 мл, 118 мл, 1 флакон